PDF
Meisterturnier: Paarungsliste
Runde 1, 06. September 2019 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Neubauer,Uwe (0)1557-Friesen,Sophie Elisabeth (0)1240
2Schemschat,Werner (0)1557-Uhlemann,Justin Alexander (0)12460:1
3Mesic,Reuf (0)1683-Prahl,Niklas (0)15041:0
4Schwarz,Jürgen (0)1525-Gornig,Norbert (0)1297

Runde 2, 18. Oktober 2019 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friesen,Sophie Elisabeth (0)1240-Gornig,Norbert (0)1297
2Prahl,Niklas (0)1504-Schwarz,Jürgen (0)15251:0
3Uhlemann,Justin Alexander (1)1246-Mesic,Reuf (1)16830:1
4Neubauer,Uwe (0)1557-Schemschat,Werner (0)15570:1

Runde 3, 08. November 2019 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schemschat,Werner (1)1557-Friesen,Sophie Elisabeth (0)1240½:½
2Mesic,Reuf (2)1683-Neubauer,Uwe (0)1557
3Schwarz,Jürgen (0)1525-Uhlemann,Justin Alexander (1)1246
4Gornig,Norbert (0)1297-Prahl,Niklas (1)15040:1

Runde 4, 03. Januar 2020 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friesen,Sophie Elisabeth (0.5)1240-Prahl,Niklas (2)15040:1
2Uhlemann,Justin Alexander (1)1246-Gornig,Norbert (0)12971:0
3Neubauer,Uwe (0)1557-Schwarz,Jürgen (0)15250:1
4Schemschat,Werner (1.5)1557-Mesic,Reuf (2)1683

Runde 5, 13. März 2020 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mesic,Reuf (2)1683-Friesen,Sophie Elisabeth (0.5)1240
2Schwarz,Jürgen (1)1525-Schemschat,Werner (1.5)15571:0
3Gornig,Norbert (0)1297-Neubauer,Uwe (0)1557
4Prahl,Niklas (3)1504-Uhlemann,Justin Alexander (2)12460:1

Runde 6, 03. April 2020 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Friesen,Sophie Elisabeth (0.5)1240-Uhlemann,Justin Alexander (3)1246
2Neubauer,Uwe (0)1557-Prahl,Niklas (3)1504
3Schemschat,Werner (1.5)1557-Gornig,Norbert (0)1297
4Mesic,Reuf (2)1683-Schwarz,Jürgen (2)1525

Runde 7, 08. Mai 2020 18:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schwarz,Jürgen (2)1525-Friesen,Sophie Elisabeth (0.5)1240
2Gornig,Norbert (0)1297-Mesic,Reuf (2)1683
3Prahl,Niklas (3)1504-Schemschat,Werner (1.5)1557½:½
4Uhlemann,Justin Alexander (3)1246-Neubauer,Uwe (0)1557½:½